"Гербарий"

"Гербарий"

понедельник, 10 августа 2015 г.

Для милой Дуни!)*

Как удивительна наша жизнь... еще совсем недавно я считала интернет только источником информации и почему-то только на учебные темы, но почти год назад стала сидеть в тематическом рукодельном сообществе "Журнал Вышиваю крестиком" Вконтакте. И именно благодаря этому сообществу я нашла много замечательных людей для общения из разных уголков мира.
Самой первой подругой там для меня стала Евдокия Лаврентьева (Надеюсь она меня простит, что я стащила ее фото и выложила тут)

Этот светлый и теплый человек дарит массу позитива, поддерживает и вдохновляет меня!!! За что ей огромное спасибо!!! 
Дунечка, спасибо тебе за все: поддержку, помощь, общение, подарки) Гласное спасибо за то, что когда я впервые написала тебе, чтобы познакомиться, ты не отвергла меня, а с радостью познакомилась и поддержала общение!!! =*
В течении этого года мы общаемся каждый день и уже я не мыслю жизни и себя без Дуни) По истине она стала моей лучшей подругой!!! Расстояние не преграда, если есть о чем поговорить и я надеюсь, что когда-нибудь мы сможем с ней увидеться в реальной жизни)

На днях начала готовить посылочку для отправки осенью Дуне и сотворила вот такую баночку-шкатулочку!
Очень хочется ее порадовать, надеюсь что придется ей по вкусу) Делюсь с вами фото с ее разрешения (сюрприза уже не удастся), зато само это письмо, надеюсь, будет приятным сюрпризом!

 Совсем не хотелось использовать в работе только крестики, решила добавить бисер, и думается, что не зря)
 Ниточки подбирала на глаз, думала, что промахнусь с цветами, но получилось очень нежно!)


 Хотелось сотворить что-то нежное и в тоже время грубовато-простое-деревенское) и вот что вышло.
Вот такая прелесть будет в посылочке ожидать встречу с Дуней)
Девочки, знакомьтесь, общайтесь, делитесь своими эмоциями и жизнь станет приятнее и ярче! 
Ваша Julia.P.

6 комментариев:

  1. Юля, я очень рада за вашу дружбу и творческое общение с Евдокией, вы молодцы, девчонки!!! :) Желаю вашей дружбе расти и крепнуть с годами, чтобы ваша мечта увидеться в реальности осуществилась! Подарок душевный, красивая и милая коробочка, сердечко из роз придает ей романтичность, замечательная вещь получилась! ;-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо! да, думаю, что увидимся когда-нибудь =)

      Удалить
  2. Юля, подарок чудесный, и я уверена, что получательница будет безумно ему рада) Такое красивое сердечко)

    ОтветитьУдалить
  3. Какое милое сердечко из красных роз!) и как красиво оно оформлено. Обладательнице сей коробочки очень повезло!) желаю вам обязательно встретиться в скором будущем )

    ОтветитьУдалить