"Гербарий"

"Гербарий"

суббота, 6 февраля 2016 г.

Первая работа в 2016)

Приветствую Вас в моем блоге)

Я совершенно недисциплинированный блогер и как следствие этого - мое исчезновение с октября месяца и до сегодняшнего дня...А причина проста - работа, внезапный ремонт и совершенное отсутствие свободного времени! Но не смотря на все это - вышивать я не прекращала и сегодня хочу поделиться с вами первой работой этого года - "Февральский домик" от фирмы Алиса. 



Работа была невероятно легкой и приятной) В оформлении очень хотелось подчеркнуть морозность утра, ясное небо и едва заметную морозное пелену в воздухе, надеюсь, что это удалось!


И особенно хочется выделить, что "Февральский домик" оформлен в феврале и принес много радости, подарив возможность своеобразным образом увеличить жилплощадь и сделать ремонт)




.Ваша Julia P

5 комментариев:

  1. С возвращением в блого-дом! Вышитый домик чудесный! И оформление красивое - нежное. Заинтриговали "волшебностью" сюжета, надо, все же и свой домик дошить - может и мне повезет...

    ОтветитьУдалить
  2. Красивая работа!!! Какой же он красивый)

    ОтветитьУдалить
  3. Сказочно!!! Красивая работа, словно зимняя сказка, очаровательно и позитивно! :-))) Юля, поздравляю тебя с завершением ремонта!

    ОтветитьУдалить